甘肃兰州白银市畜牧兽医局白银市兽医实验室仪器设备采购项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白银市兽医实验室仪器设备采购项目 废标公告 甘肃宏一******受白银市畜牧兽医局的委托对其所需的白银市兽医实验室仪器设备采购项目以公开招标方式进行采购,于****年*月*日确定招标结果。现将结果公布如下: 一、项目简介: (*)项目名称:白银市兽医实验室仪器设备采购项目 (*)采购内容:兽医实验室仪器设备 (*)采购预算:***万元 (*)评分办法:综合评分法 二、项目编号:BGZJ-ZC***** 三、公告日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月*日 *:**:** 五、废标原因:参加本项目竞标的投标商共*家,经评标委员会评审发现:******提供的生产厂家授权书(PCR仪、移液器)已过期;************、******没有提供财务审计报告、纳税、缴纳社保证明原件;北京瀚沣******、甘肃******没有提供财务审计报告、纳税、缴纳社保证明原件且提供的生产厂家授权书(PCR仪、移液器)已过期;上述*家投标供应商资格审查未通过,实质性响应招标文件的投标供应商只剩*家,故予以废标。 六、采购小组名单:刘克菊、段福才、魏家贵、张立新、唐江山 七、采购项目联系人及电话: 采购单位:白银市畜牧兽医局 联 系 人:顾振文 联系电话:*********** 联系地址:甘肃省白银市白银区水川路**号 代理机构:甘肃宏一****** 联 系 人:周树金 联系电话:*********** 联系地址:甘肃省白银市白银区诚信路***号-*幢(**)*幢**-** 白银市公共资源交易中心 联 系 人:付蓉 联系电话:****-******* 甘肃宏一****** ****年*月**日附件下载招标文件最终版.doc
查看隐藏内容