山东济南雨污分流工程(2018)一标段北京路等道路雨污分流改造项目全过程工程咨询

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-*** 项目名称:雨污分流工程(****)一标段北京路等道路雨污分流改造项目全过程工程咨询 招标单位:日照市住房和城乡建设局 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.*** **.** **.** **.** **.** ******&******(联合体)***.******.*** **.** **.** **.** **.** 日******&日照******(联合体)***.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** ******&山东天******(联合体)***.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** *.** **.** **.** *******.******* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *******未按照招标文件要求提供资格证书(复印件加盖公章)根据招标文件废标条件“***.******.***在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******&******(联合体)李洪剑***.******.***.**中标 ******&山东天******(联合体)李宜海***.******.***.**未中标 山东******陈义元***.******.***.**未中标中标单位:******&******(联合体)项目负责人:李洪剑 中标价:******.**元工期:***日历天 开标时间:****/*/**建设规模:*****米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 李洪剑项目咨询经理********注册监理工程师公示说明:投诉受理机构:日照市建设工程招标投标管理办公室、投诉受理人:成化山、盛祥云 、投诉受理电话:****-******* 、邮箱:****** 、地址:日照市济南路***号、招标人:日照市住房和城乡建设局、异议受理人:刘晓春、异议受理电话:****-*******、邮箱:******、地址:日照市济南路***号 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容