江苏南京秦淮区白鹭洲水环境提升工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码 NJSL********** 工程名称 秦淮区白鹭洲水环境提升工程 建设单位 南京夫****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 白鹭洲公园北起内秦淮河南段,南至长乐路,东靠明城墙 项目所在区域 南京市 建筑面积 平方米 中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 江苏****** 江苏****** ******.** ******.** 王建文 卢耀民 中标候选人名称 投标报价( 元 ) 项目负责人 废标名单及理由: 单位名称 废标原因 江苏泽****** 未提供相关人员社保证明.不符合招标文件***.******.***条款要求 江苏****** 总监有在建工程.且无变更说明.不符合招标文件三.*.*款投标人资格要求 江苏恒****** 未提供相关人员社保证明.不符合招标文件***.******.***条款要求 拟中标单位 标段名称 拟中标单位 中标价(元) 中标范围和内容 监理 江苏****** ******.** 监理招标; 公告开始时间 ****年**月**日 公告截止时间 ****年**月**日 填报人 南京****** 填报日期 ****年**月**日 填报单位 南京****** 征询及投诉: 如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: *、征询: 南京夫****** 电话 *********** *、投诉: 投诉单位 电话 传真 南京市秦淮区水务局 ***-******** 南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:***-********;传真:***********;
查看隐藏内容