浙江湖州尹家村安置社区幼儿园永久用电500KVA箱变工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(H)****-***K尹家村安置社区幼儿园永久用电***KVA箱变工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:尹家村幼儿园建设规模:约**万元招标范围:施工图范围内的***KVA配电工程及相应配套设施开标日期:****年*月**日 评标时间:**:** 排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*************合格**沈国荣(机电二级)二级建造师注册证书:浙************* 公示时间: ****年*月**日-****年*月**日序号 无效标单位无效标原因及依据*******根据招标文件P**页*.*条(投标当月交易席位费未缴纳)*******根据招标文件P**页*.**条(未提供由中国人民银行出具的基本存款账户开户许可证)*浙******根据招标文件P**页*.*条(未按照招标文件要求提交投标保证金)*******根据招标文件P**页*.*条(未按照招标文件要求提交投标保证金) 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******地 址浙江省湖州市杭长桥北路***号地 址湖州市长岛公园*号楼电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市建设工程招标投标管理办公室(开发区) 电话:****-*******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******