安徽芜湖芜湖县水功能区及排污口水质监测 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SL**** 项目名称 芜湖县水功能区及排污口水质监测 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ****** ****** 工期 *年 *年 质量承诺 合格 合格 项目经理 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:资格审查中(*)委托人未提供身份证扫描件或复印件;(*)项目负责人未提供中级职称或以上职称证书。根据招标文件第四条第*点及招投标法规定,评定为无效投标。 其他公示项 ******拟派的本项目负责人为崔柏根,******拟派的本项目负责人为周伟男。 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京建****** 项目经办人及联系方式 胡工 ***********