宁夏银川宁夏回族自治区体育彩票管理中心2018年宣传媒体采购项目交易异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宁夏回族自治区体育彩票管理中心****年宣传媒体采购项目废标公告一、项目名称:宁夏回族自治区体育彩票管理中心****年宣传媒体采购项目二、项目编号:采购计划编号:****NCZ******W采购文件编号:ZXWY*******三、采购人:宁夏回族自治区体育彩票管理中心地 址:宁夏银川市金凤区亲水南大街**号联系人:刘虎 电话:****-*******代理机构:宁夏正信******地 址:宁夏银川市金凤区长城路***号美铂大厦四层联系人 :由娜 电话:****-*******四、开标时间:****年*月**日五、废标理由:截止投标时间,单一供应商未按规定缴纳投标保证金。六、公告发布媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、宁夏回族自治区公共资源交易网(***.******.***)。宁夏正信**********年*月**日