广西梧州广西梧州体育训练基地运动员公寓夹层升级改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称广西梧州体育训练基地运动员公寓夹层升级改造工程项目编号GXTJG-********-WZ招标人广西梧州体育训练基地建设单位广西梧州体育训练基地招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模在原有运动员公寓基础上改造一层和加建夹层,建筑面积为****平方米,配套建设给排水、消防、电力、通讯电视系统等工程开标时间****/*/* *:**:**开标地点梧州市公共资源交易中心第一开标室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月**日拟中标******中标候选人情况第一中标 候选人单位名******投标报价(元)*******.**工期**日历天质量等级 合格项目经理邓宇晖(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )专职安全员韦循国(诚信卡号: ******)投标所用 企业业绩/第二中标 候选人单位名称******投标报价(元)*******.**工期**日历天质量等级合格项目经理邓剑锋(注册编号:桂************ ;诚信卡号: ******)专职安全员廖乃才(诚信卡号:****** )投标所用 企业业绩/第三中标 候选人单位******投标报价(元)*******.**工期**日历天质量等级合格项目经理李飞(注册编号: 桂************;诚信卡号: ******)专职安全员马玉英(诚信卡号:****** )投标所用 企业业绩/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ******投标文件没有提供投标保证金支付凭证;******投标函填自报工期***天,不响应招标文件要求;******响应表填报工程***天,不响应招标文件要求;******扬尘治理方案不符合招标文件具体要求,以上*家投标单位根据评标办法否决投标条件B*.*在资格评审、形式性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的”作否决投标处理其他公示内容无公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西公共资源交易中心网、梧州市公共资源交易中心网、******网质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门梧州市住房和城乡建设委员会投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。