江苏苏州2018-04-25

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目预中标候选人公示 编号:ZJS**********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市城市干道工程建设办公室的****年度—****年度建设工程“优选招标代理入围单位”招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估评分法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一名第二名第三名预中标候选人名称镇江市******江苏******江苏******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人瞿志钢许正勇王立冈 第四名预中标候选人名称江苏******----投标报价(万元)*.******----项目负责人肖俊菁----暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、预中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、预中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、预中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人国家注册造价师执业资格证书,资格审查不通过;*扬州******未按招标文件要求提供企业及项目负责人无行贿犯罪档案记录证明和项目负责人职称证书原件,资格审查不通过; *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏万******未按要求递交投标保证金,作废标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中诚工程建设管理(苏州)*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.**镇江市*********.******.***.***.**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价分企业资信和业绩、人员配备及服务招标代理方案及服务承诺总得分*江苏****** **.** ***.******.***江苏****** **.** ***.******.***江苏****** **.** ***.******.********* **.** ***.******.***江苏****** **.** ***.******.********* **.** ***.******.***江苏****** **.** ***.******.***镇江市****** **.** ***.******.***中诚工程建设管理(苏州)****** **.** ***.******.*** *、拟确定预选中标人: 第一名:镇江市****** 第二名:江苏****** 第三名:江苏****** 第四名:江苏****** 本预中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:镇江市城市干道工程建设办公室日期:****/*/**
查看隐藏内容