福建宁德霞浦县2018年造林绿化项目B段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦县****年造林绿化项目B段中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标编号: FJZH(XP****)宁字第*号 本招标项目于 ****年*月* 日 **:** 时在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:霞浦县****年造林绿化项目B段 招标人:霞浦县林业局 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委: 林秋平,陈林冬,王平华,苏春富,陈建锦 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:/ *、第一中标人及其投标文件相关内容 第一标段中标人名称:****** 投标金额:******元 第二标段中标人名称:宁德****** 投标金额:******元 第三标段中标人名称:****** 投标金额:******元 第四标段中标人名称:福****** 投标金额:******元 第五标段中标人名称:福建****** 投标金额:******元 第六标段中标人名称:福建****** 投标金额:******元 第七标段中标人名称: ****** 投标金额:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 *.******,宁******,福******,******,投标报价不符合招标文件要求,不符合投标须知**.(*)条款。*.霞浦******,福******,未提交投标保证金,不符合投标须知**.(*)条款。*.******,******,******,委托代理人未签字,不符合投标须知**.(*)条款。*.霞浦县流米岩农林专业合作社,霞******,保证金未从基本账户汇出,不符合投标须知**.(*)条款。上述十一家投标人按不合格处理。 *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式 招标人:霞浦县林业局 地 址:霞浦县 电 话:*********** 联系人:梁先生 招标代理机构:福建****** 地 址:宁德市东侨开发区东湖豪门*号楼*** 电 话:****-******* 联 系 人:郑先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 霞浦县绿化委员会办公室 电 话:****-******* 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容