江苏盐城响水城市资产投资控股集团有限公司2500KVA+400KVA新增用电工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水城市**********KVA+***KVA新增用电工程施工 中标候选人公示 项目标段编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水城市******的****KVA+***KVA新增用电工程施工评标工作已结束。现将评审结果公示如下: *、 中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************项目负责人姓名顾志高李杰夏正权投标报价(万元)***.******.***.******工 期**日历天*.废标单位及废标原因: ******:未提供资格审查资料原件。 *.拟确定中标人:****** 本评审结果公示期:自****年*月**日起,至****年*月**日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章) ****年*月**日
查看隐藏内容