河南郑州第7标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市月季景观道路提升工程施工(二次)中标候选人公示南阳市月季景观道路提升工程施工(二次)项目于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市月季景观道路提升工程施工(二次)第*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吕国玉无贰级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号林俊华无壹级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁键无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*南******诚信库中未提供行贿犯罪档案查询结果告知函*汤阴县******建造师注册证书及安考证未上传至诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、中标候选人最终得分情况 投标人名称商务标得分技术标得分最终得分类似工程业绩得分荣誉及奖项得分其它情况得分投标报价得分企业项目负责人企业项目负责人**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**一、项目及标段名称:南阳市月季景观道路提升工程施工(二次)第*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯杰森无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩迎辉无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尹永静无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*南******诚信库中无行贿犯罪查询记录*河******诚信库中无建造师相关资料*******诚信库中无行贿犯罪查询记录三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、中标候选人最终得分情况 投标人名称商务标得分技术标得分最终得分类似工程业绩得分荣誉及奖项得分其它情况得分投标报价得分企业项目负责人企业项目负责人**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:南阳市城市管理局联系人:李先生 联系方式:*********** 监督人:中共南阳市城市管理局直属机关纪律检查委员会联系人:张先生 联系方式:****-********招标代理机构:河******地 址:郑州市电厂路与曙光路交叉口河南省国家大学科技园东区**号楼C座**层****室联 系 人:李女士 联系方式:****-************年*月**日
查看隐藏内容