江苏南京六合区冶山街道瓜娄社区彭庄等组耕地质量提升片区建设施工中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码 NJSL********** 工程名称 六合区冶山街道瓜娄社区彭庄等组耕地质量提升片区建设 建设单位 南京市六合区人民政府冶山街道办事处 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 六合区冶山街道瓜娄社区 项目所在区域 南京市 建筑面积 平方米 中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 淮安市****** ******一公司 ****** ********.** ********.** ********.** 季言锦 鲁伟 范光瑞 中标候选人名称 投标报价( 元 ) 项目负责人 废标名单及理由: 单位名称 废标原因 福建路港(集团)有限公司 未提供南京市建筑业施工企业民工工资保障金缴纳证明 ****** 投标文件第**页中有明显加粗,不符合招标文件***.******.***暗标编制要求. ****** 项目经理水行政主管部门颁发的安全生产考核B类合格证过期。 拟中标单位 标段名称 拟中标单位 中标价(元) 中标范围和内容 施工 淮安市****** ********.** 泵站工程;农田水利工程;其他水利水电工程; 公告开始时间 ****年**月**日 公告截止时间 ****年**月**日 填报人 柏红玲(副*) 填报日期 ****年**月**日 填报单位 江****** 征询及投诉: 如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: *、征询: 南京市六合区人民政府冶山街道办事处 电话 ******** *、投诉: 投诉单位 电话 传真 南京市六合区水务局 ***-******** ***-******** 南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:***-********;传真:***********;