福建宁德福安市社口镇沙溪村2015年土地整理项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市社口镇沙溪村****年土地整理项目中标结果公示发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标工程项目编号: 闽营招[****]宁第***号本工程于****年*月**日上午*时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称和联系方式招标人名称:福安市社口镇沙溪村民委员会 联系方式:************、招标项目名称及方式招标项目:福安市社口镇沙溪村****年土地整理项目 招标方式: 公开招标*、中标人及其中标价中标人名称:福建金******项目负责人:张水仁(注册执业证号:闽************)中标价:¥*******元*、审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据:(*)******:投标文件资格标中安全员未附安全生产考核合格证书C证,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的施工员、质量员、材料员未能提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的项目技术负责人未能提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福建省******:投标文件资格标中拟派出的质量员、材料员未能提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福建******:商务标内容错误,不响应招标文件商务评审第*.* 款,故不合格。*、评标委员会成员名单评标专家:刘旺生、林桂安、谢夷强、王立正、陈辉*、公示时间公示期为 ****年 *月 *日至 ****年 *月 ** 日*、联系方式招标人:福安市社口镇沙溪村民委员会办公地址:福安市社口镇沙溪村邮政编码: ****** 联系电话:***********传真或电子邮件: / 联系人:黄先生 招标代理机构: 福******办公地址:宁德市环城路**号都市商厦***室邮政编码: ****** 联系电话: ****-*******传真或电子邮件:****-******* 联系人: 郑女士公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监督机构:福安市国土资源局监督电话: ****- *******日期: **** 年*月*日