福建福州福建省三沙渔业有限公司棚户区改造建设工程(二期)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******棚户区改造建设工程(二期)中标结果公示来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:房屋建筑 招标代理:福****** 标 价:********.**元 中标单位:****** 中标结果公示招标编号:闽咨招〔****〕**号本招标项目于 ****年*月**日上午*:** 时在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******棚户区改造建设工程(二期)招标人:******建设规模:总建筑面积****平方米,总投资额约****万元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:魏文成(组长)、苏春富 、刘军平、吴必春 、郭金助评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理:秦建 注册编号:闽************投标金额:********.**元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 不合格 技术负责人提供的社保证明不满足要求 不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准*.资格审查文件评审办法和标准中的***.******.***款要求 ****** 不合格 未提供XML格式清单报价文件 不符合招标文件第*章评标办法和标准,第*节评标办法和标准*.商务文件初步评审办法和标准中的***.******.***款要求 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******地 址: 霞浦县三沙镇 电 话: ****-******* 联系人: 黄先生 招标代理机构:福****** 地址:福州市五四路***号环球广场B区**层,邮编:******电话:****-******** 传真:****-******** 联系人: 张鹏、邱云锦投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:霞浦县住房和城乡建设局日期:****年*月**日附件下载
查看隐藏内容