福建宁德古田县卓洋中心小学教学楼工程施工-中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古田县卓洋中心小学教学楼工程施工-中标结果公示来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:房屋建筑 招标代理:福****** 标 价:*******.**元 中标单位:福****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽仟羽宁德〔****〕 招字第***号本工程于****年**月**日*时**分在古田县公共资源交易中心 (地址:古田县城东街道食用菌基地**号*楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:古田县卓洋中心小学 电 话:***********联系人:刘先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:古田县卓洋中心小学教学楼工程施工 招标方式: 公开招标 *、中标单位:中标单位名称: 福******项目负责人: 游巧颖中标金额(大写):人民币肆佰壹拾伍万陆仟伍佰肆拾肆元贰角贰分(¥*******.**元)*、被否决投标的投标人名称及原因 投标人名称 原因 备注 福****** 投标文件商务文件中,投标函未填报价金额,作为否决其投标处理。 / *、评标委员会成员名单评标专家:黄洪波、魏各蓉、黄传桓、邱宋清、余铮公示期为:****年**月**日至 **** 年**月**日*、联系方式招标人:古田县卓洋中心小学 电 话:***********联系人:刘先生招标代理机构:******电话:***********联系人:郑先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:古田县住建局地点:城西街道六一四路*支路电话:****-*******附件下载