福建宁德福鼎市第二中学教学综合楼建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市第二中学教学综合楼建设项目中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:房屋建筑 招标代理:****** 标 价:********.**元 中标单位:****** 福鼎市第二中学教学综合楼建设项目中标结果公示招标编号:鼎安华招[****]第N-***号、鼎交易[****]***号、鼎招[****]***号*、福鼎市第二中学教学综合楼建设项目于****年**月**日**时**分在福鼎市公共资源交易中心开标大厅开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:中标人单位:******;中标价为人民币壹仟贰佰玖拾万玖仟叁佰陆拾伍元贰角肆份(¥********.**元)工期要求:***个日历天。工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》达到合格标准。项目负责人姓名:王日明; 注册证号:闽************ 。*、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:(*)福建省霞浦县******未按招标文件第三章第二节***.******.***条款,未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档(*)福******在推荐中标候选人时通过福建省建筑市场综合监管信息平台无法查询其企业本项目技术负责人信息。*、评标委员会成员名单(共*人,无业主评委): 王成光、方正耀、郑雨景、阮杰、施继祥 。*、现予以公示。结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住建局;联系电话:****-*******、****-*******。招 标 人:福鼎市第二中学;地 址:福鼎市前岐镇岐阳街龙头巷***号;联系电话:***********;联 系 人:袁先生。招标代理机构:******;地 址:福鼎市江滨北路***号; 电 话:***********/***********联系人:小兰、小张。 日期:二*一六年十一月二十七日