福建宁德福鼎市中医院门诊病房综合楼病床及办公家具采购项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市中医院门诊病房综合楼病床及办公家具采购项目中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:其它 招标代理:******(******) 标 价 :详见公示 中标单位:详见公示 中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福鼎市中医院地址:福鼎市古城南路***号联系人:吕先生 陆先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:福鼎市中医院门诊病房综合楼病床及办公家具采购项目(三)中标人名称及其中标金额:合同包*:带轮手摇子母床、带轮手摇(双摇)病床 中人名称 中标金额(元) 广****** ****** 合同包*:钢质家具 中人名称 中标金额(元) 广州市仪美****** ******* 合同包*:移动家具 中人名称 中标金额(元) 福****** ****** (四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:广******、广东******不具备有效的ISO*****环境管理体系认证证书,不符合投标人资格要求第③款要求,资格审查不合格;广******ISO****质量体系和ISO*****环境管理体系认证证书过期,不符合投标人资格要求第③款要求,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:陆继圣、沈洁梅、陈少苗、李晓林、吕仕和(招标人代表)。(六)公示期:****年**月**日~****年**月**日。特此公示!福**********年**月**日