福建厦门宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程招标公告中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:电力 招标代理:厦****** 标 价:********元 中标单位:福****** 中标结果公示 宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程于****年*月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下: (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地 址:宁德市统计信息大楼*楼 电 话:****-******* 联系人:小左 (二) 招标项目名称: 宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程(招标编号:xhwnd-****-**(S)号) (三)中标人名称及其中标金额: 中标人:福******; 中标金额:********元; 工 期:一期为**日历天,二期为**日历天; 工程质量:合格; 项目经理:何如青; 得分:**.**; (四)被确定为废标的投标人名称及原因: 福******项目负责人未附职称证书,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格;三明******项目负责人二级建造师未延续注册,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格。 (五)评标委员会成员名单: 石瑛、庄孝榜、夏冶、刘芳、萧敏 (六)公示期:****年*月**日~*月**日 (七)联系方式: 招标代理机构: 厦****** 地 址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C 电 话:****-******* 联系人:陈女士 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 厦****** 二〇一六年七月十二日附件下载
查看隐藏内容