福建宁德宁德天行商务中心钢筋采购项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德天行商务中心钢筋采购项目中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:其它 招标代理:福****** 标 价:*******.*元 中标单位:******宁德天行商务中心钢筋采购项目中标结果公示 招标编号:闽建融(N-****)招字***-*号本项目于****年**月**日**:**时在宁德市建设工程交易中心开标,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德天行商务中心钢筋采购项目 招 标 方 式:公开招标 *、中标人及其中标金额 中 标 人:****** 中标金额:人民币*******.*元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福******,投标报价高于招标人发布的最高限价,违反“投标文件的符合性鉴定”第**.*条(*)点要求,做废标处理。 *、评标委员会成员名单 评标专家:刘泽敏、陈延庆、邱孝兵、李清云、韦翔 *、公示时间 公示期为****年**月**日~****年**月**日。 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 监督部门: 宁德市住房和城乡建设局 投诉电话:****-******* 招标人:宁德市交****** 地 址:宁德市万安东路*号金港名都B区**幢**层****-****,邮编:****** 电 话:****-******* 联系人:范先生、余先生 招标代理机构:福****** 办 公 地 址:宁德市蕉城区闽东西路*号三楼 联 系 人:蔡先生 联系电话:****-*******日期:****年**月**日附件下载
查看隐藏内容