福建泉州霞浦一中运动场地塑化建设工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦一中运动场地塑化建设工程中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:房屋建筑 招标代理:****** 标 价:*******.**元 中标单位:******中标结果公示 项目编号: 闽安华[ND-****]招字第***号本工程于 ****年*月**日上午*时**分在霞浦县公共资源交易中心 公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:霞浦一中运动场地塑化建设工程; 招 标 人:福建省霞浦第一中学; 建设规模:本工程预算价为:*******.**元; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:韦翔、张锦妹、肖晓翔、陈延庆、张清华 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其中标金额 中标候选人名称:****** 项目经理:林奶明( 证书编号:闽************) 中标金额:******* .**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: *、泉******因技术负责人所附的社保证明未按招标文件要求加盖社保单位有效印章,不符合招标文件P**页“***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”故投标文件做不合格处理;*******因未按招标文件规定配备安全员,不符合招标文件P**页“***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”故投标文件做不合格处理;*、福******拟派出的项目经理专业与招标文件要求不一致,不符合招标文件P**页“***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”故投标文件做不合格处理 *、公示时间 公示期为 ****年 *月 **日至 ****年*月**日 *、联系方式 招 标 人:福建省霞浦第一中学 地 址:福建省霞浦第一中学 邮政编码:****** 联 系 人:林先生 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:宁德市闽东中路天安集团*楼 邮编: ****** 电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:小张 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 部门或机构名称:霞浦县建设局 电 话:****-*******附件下载
查看隐藏内容