福建宁德福鼎市嵛山镇(滚装码头)至纵一线(硖门畲族乡)公路工程施工项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市嵛山镇(滚装码头)至纵一线(硖门畲族乡)公路工程施工项目中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:公路工程 招标代理:福建省****** 标 价 :¥*******元 中标单位:贵****** 中 标 结 果 公 示 招标工程项目编号: 鼎交易****(**)号 鼎招****(**)号 闽建信招字[****]ND第***号 本工程于****年**月**日上午**时**分在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市国土资原局二楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招 标 人:福****** 地 址:福鼎市城关前店*号 联系人:刘先生 电话:****-******* *、招标项目名称及方式 招标项目名称:福鼎市嵛山镇(滚装码头)至纵一线(硖门畲族乡)公路工程施工项目 招标方式: 公开招标 *、中标人: 中标人名称:贵****** 项目经理:杨志坚 中标金额:人民币玖佰叁拾叁万叁仟零捌拾伍元整(¥*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 * ****** 废标 未提供项目经理委托书 不符合形式评审与响应性评审第*条款中第(*)点的C条款 / * ****** 废标 未提供项目经理委托书 不符合形式评审与响应性评审第*条款中第(*)点的C条款 * ****** 废标 未提供项目经理委托书 不符合形式评审与响应性评审第*条款中第(*)点的C条款 *、评标委员会成员名单 评标专家:陈立荣(评标委员会主任)、郭金助、郑久江、缪友谨、陈宁群 公示期为 ****年 **月 **日****年**月**日 *、联系方式 招 标 人:福****** 地 址:福鼎市城关前店*号 联 系 人:刘先生 电 话:****-******* 招标代理机构:福建省****** 办公地址:宁德市天湖路金城花苑**#*** 邮政编码:****** 联系电话:****-******* 联 系 人: 林女士 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 监督机构:福鼎市发改局/福鼎市交通运输局 电 话: ****-*******/****-*******附件下载