福建宁德福安市公安局业务技术用房项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市公安局业务技术用房项目中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:房屋建筑 招标代理:****** 标 价:********.**元 中标单位:******中标公示招标编号:闽安华[ND-****]招字第**号本工程于 ****年*月**日上午*时**分在福安市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市公安局业务技术用房项目招 标 人:福安市公安局 建 设 规 模:本工程地上**层,地下*层,地上建筑面积为*****㎡,占地面积****.**㎡,建筑高度**.*m,地下建筑面积****㎡,总投资约****万元。招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:陈柏飞、阮仁雷、龚武、李兴木、陈辉评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其中标金额中标候选人名称:****** 项目经理:林祥光(证书编号:闽************)中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******因项目经理未提供合格有效的注册证书,不符招标文件资格审查文件评审办法和标准“***.******.*** 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”;故投标文件做不合格处理。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日*、联系方式招标人: 福安市公安局 地 址: 福安市府前路 邮 编: ****** 电 话: *********** 联系人: 王先生 招标代理机构:****** 地 址:宁德市闽东中路**号天安集团*楼 邮 编:****** 电 话:****-******* 传 真:****-******* 联 系 人:章先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:福安市住房和城乡规划建设局电 话:****-*******