福建厦门宁德市闽东医院门急诊病房综合楼工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市闽东医院门急诊病房综合楼工程中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:工程监理 招标代理:北京****** 标 价:*******元 中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招 标 编 号:北京建友[****]监招第***号 本工程于****年**月**日**时** 分在宁德市建设工程交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式: 招标单位:宁德市闽东医院; 地 址:福安市鹤山路**号; 联 系 人:李先生;电 话:****-******* ; *、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德市闽东医院门急诊病房综合楼工程施工监理; 招 标 方 式 :公开招标 *、中标人及其中标金额: 中标人名称:****** 项目总监:岳俊英(********) 中标金额:大写:肆佰零捌万捌仟柒佰元整(小写:¥*******) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 厦门******投标函未填写大写报价,根据评标办法***.******.*** 未按照招标文件规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,作废标处理。 *、评标委员会成员名单: 管小健、池启德、何强明、丰安生、潘晖 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年*月*日。 *、联系方式: 招 标 人:宁德市闽东医院 招标代理机构:北京****** 地 址:福安市鹤山路**号 地 址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场*#楼*梯***室 联系电话:****-******* 联系电话:*********** 联 系 人:李先生 联 系 人:小陆 公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)第七条规定。 监督部门或机构:宁德市住房和城乡建设局 地 点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼八层 电 话:****-******* 日期:****年**月**日附件下载