福建宁德周宁县龙潭路一期道路工程(狮城镇新农村建设项目)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
周宁县龙潭路一期道路工程(狮城镇新农村建设项目)中标结果来源: 中国宁德 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标编号:****** 所属行业:市政公用工程 招标代理:福****** 标 价 :*******元 中标单位:****** 中标结果公示*、周宁县龙潭路一期道路工程(狮城镇新农村建设项目)[招标编号:闽泓业【ND-****】招字**号]已于****年**月**日上午*:**时在周宁县公共资源交易管理中心开标室公开开标,招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人:******;项目经理:钟奶胜;投标报价:*******元,工期要求**日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准,现予以公示。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、招标项目名称:周宁县龙潭路一期道路工程(狮城镇新农村建设项目)*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :投标人序号投标人不合格原因理由及依据**福建省******未附上农民工工资保障金承诺函不符合招标文件第**页第***.******.***款规定要求********未附上农民工工资保障金承诺函不符合招标文件第**页第***.******.***款规定要求**福******技术负责人专业不符不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定要求********技术负责人未提供相应职称证书等材料复印件不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定要求**福******造价员专业不符不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定要求**福建省******造价员专业不符不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定要求***卓辉(福建)******未按要求附上技术负责人不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定要求*、 评标委员会成员名单:龚武、林月娜、张瑞容、陈伏进、黄昭源*、监督单位:周宁县建设局建筑业管理科监督电话:****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 招标人:周宁县******;地址: 周宁县城关东街粮食局域三楼 ,电话:******* ;联系人:李先生。招标代理机构: 福****** 地址: 宁德市东侨区盈丰佳园*号楼***室 电话: ****-******* 联系人: 郑小姐