广东广州乐昌市公共资产管理中心拍卖服务外包采购项目作废标处理公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:GDHL**SGGZ*** 二、采购项目名称:乐昌市公共资产管理中心拍卖服务外包采购项目三、采购公告发布时间:****年*月*日四、开标(报价)时间:****年*月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 至本项目投标截止时间递交投标文件总共有四家供应商,其资格审查情况如下: 名 称序号投标人名称资格审查通过情况情况说明乐昌市公共资产管理中心拍卖服务外包采购项目*******不通过没有提供本项目采购文件收据复印件*******不通过没有提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)“记录失信被执行人 或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府 采购网(***.******.***.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间,开标前两个工作日查询结果截图*******通过/*******不通过没有按招标文件要求提供投标文件数量 按相关规定通过资格性审查有效投标不足三家,本次招标失败 ,本项目做废标处理。六、废标(终止)时间:***年*月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):林景清联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):黄先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :广东华联****** 地址:广东省广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*-*层联系人:钟润清联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:乐昌市公共资产管理中心地址:乐昌市乐城乐棉路**号乐昌市棉纺厂办公大楼二楼联系人:黄先生联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******特此公告。发布人:广东华联******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容