安徽合肥2018-2021年度安徽皖通高速公路股份有限公司高界管理处所辖高速公路养护GJYH-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度安徽******高界管理处所辖高速公路养护招标评标结果公示****-****年度安徽******高界管理处所辖高速公路养护招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息 GJYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽省环宇************河南******投标报价(元)***.******.***.**工程质量合格合格合格安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期**个月**个月**个月投标人业绩*.****-****年六武、芜宣高速公路小修保养工程第**标段(六武高速公路);*.****-****年六武、芜宣高速公路小修保养工程第**标段(芜宣高速公路);*.****-****年安徽省徐明高速公路小修保养工程;*.****-****年泗许高速公路(泗县段、宿州段、淮北段)小修保养工程第**标段;*.****-****年安徽省合六叶高速公路小修保养工程。*.****-****年安徽省汤屯、黄塔桃高速公路小修保养工程;*.****-****年京港澳高速公路新乡至郑州段、原焦高速公路原阳至新庄段、郑州西南绕城高速公路日常维修保养工程XZYH-*标段;*.****-****年安徽省合六叶高速公路小修保养工程; *.****-****年河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工LYYH-*标段。 *.****-****年新阳高速公路新蔡至泌阳段、焦桐高速公路泌阳至桐柏段维修保养工程YYTJ-**合同段;*.****-****年河南******土建及交通安全设施维修保养工程DLYH-**标段;*.****-****年河南省许******兰南高速许平南段、南林高速安林段和林州至省界段土建、交通安全及环保设施养护工程XPN-YH-*标段;*.****-****年G****线吐和高速公路日常维修保养工程第三合同段。项目经理姓名朱然刘琦李新潮执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号皖************豫************豫************业绩安徽省济祁高速公路永利段小修保养工程施工。**********年日常养护工程(水江至黄草段)。G****线吐和高速公路日常维修保养工程第三合同段。项目总工姓名陆 皓李玉根李莉职称工程师工程师工程师业绩****年六武高速公路水毁应急抢险专项工程。**********年日常养护工程(水江至黄草段)。G****线吐和高速公路日常维修保养工程第三合同段。 GJYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称湖北省******浙江交************投标报价(元)***.******.***.**工程质量合格合格合格安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期**个月**个月**个月投标人业绩*.****-****年湖北省十堰至白河(鄂陕界)公路养护工程SBYH-**标段;*.****-****年谷竹、十房、郧十高速公路应急养护及缺陷维修施工YH-*合同段;*.****-****年沪渝高速公路武汉至宜昌段、三峡高速公路高家店至夜明珠段、麻安高速公路大悟至随州段、蕲嘉高速公路黄石至咸宁段****~****年养护工程施工CTYH-*标段;*.****-****年沪渝高速公路武汉至宜昌段、三峡高速公路高家店至夜明珠段、麻安高速公路大悟至随州段、蕲嘉高速公路黄石至咸宁段****~****年养护工程施工CTYH-*标段。*.G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段高速公路****-****年度日常养护工程第*标段;*.G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段高速公路****-****年度日常养护工程第*标段;*.龙丽丽龙高速公路****-****年小修保养工程(龙丽合同段); *.龙丽丽龙高速公路****-****年小修保养工程(丽龙合同段)。 *.****-****年安徽省******高速公路小修保养工程(铜汤高速);*.湖南省高速公路管理局郴州管理处****年度高速公路养护工程;*.****-****年湖南省东常高速公路东常段小修保养工程;*.湖南省高速公路管理局怀化管理处****年度高速公路养护工程。项目经理姓名路 涛卢孔玺贾锋执业证书一级建造师二级建造师一级建造师注册编号鄂************浙************皖************业绩****-****年湖北省十堰至白河(鄂陕界)公路养护工程。****年台金高速公路横溪互通一号桥加固工程。湖南省高速公路管理局郴州管理处****年度高速公路养护工程。项目总工姓名杨安勇孙海滨吴世海职称工程师高级工程师工程师业绩****-****年汉宜高速公路沥青路面养护施工HYYH-*标段。****年甬台温高速公路三门麻岙岭至临海青岭段及台金高速公路全线****年养护工程第一标段。****-****年安徽省******高速公路小修保养工程(铜汤高速)。 GJYH-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安******安******浙江交******投标报价(元)***.******.***.**工程质量合格合格合格安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故工期**个月**个月**个月投标人业绩*.****-****年安徽省******高速公路小修保养工程施工Ⅲ项目第**标段(安徽省合六叶高速公路小修保养工程);*.****-****年安徽省******高速公路小修保养工程Ⅳ项目(界阜蚌高速)第**标段;*.****-****年界阜蚌高速公路小修养护工程Ⅳ-**标段;*.****-****年安徽省******蚌埠管理处小修保养工程。*.****-****年度宣广高速公路沥青路面养护工程;*.安徽省******桥梁伸缩装置养护维修与更换工程施工招标(SSFYH-****-*-*)阜阳管理处;*.****-****年度安徽省部分高速公路沥青路面预防性养护(微表处)第GSWB-****-**A标段; *.****-****年度安******高界管理处所辖高速公路养护工程。 *.G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段高速公路****-****年度日常养护工程第*标段;*.G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段高速公路****-****年度日常养护工程第*标段;*.龙丽丽龙高速公路****-****年小修保养工程(龙丽合同段);*.龙丽丽龙高速公路****-****年小修保养工程(丽龙合同段)。项目经理姓名徐海东许林芳卢孔玺执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号皖************皖************浙************业绩****-****年安徽省******高速公路小修保养工程施工Ⅲ项目第**标段。天长管理处****-****年养护工程****年台金高速公路横溪互通一号桥加固工程。项目总工姓名韩明洋吴礼兵孙海滨职称工程师高级工程师高级工程师业绩****-****年界阜蚌高速公路小修养护工程Ⅳ-**标段。安徽******高界管理处公岭服务区广场与匝道维修改造工程。****年甬台温高速公路三门麻岙岭至临海青岭段及台金高速公路全线****年养护工程第一标段。二、否决投标情况标段投标人不通过原因GJYH-**标、**标段、**标段******报价文件中部分清单项目未填报报价,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)a款中要求。公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月**日