河南开封开封市祥符区“四好农村路”建设项目绿化工程二次-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开封市祥符区“四好农村路”建设项目绿化工程二次项目评标结果公示开封市祥符区“四好农村路”建设项目绿化工程二次 项目,采用 公开招标 的方式,在 开封市祥符区财政局政府采购办公室 的监督下,于 ****年 * 月 ** 日 ** 点 ** 分在开封市祥符公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目规模:祥符区“四好农村路”建设项目绿化*、项目地址:开封市祥符区*、标段划分:*个标段第二标段:祥符区“四好农村路”建设X***绿化工程第四标段:祥符区“四好农村路”建设X***(万隆乡到朱仙镇)绿化工程*、招标控制价:第二标段招标控制总价为:壹佰陆拾陆万捌仟零伍拾捌元伍角壹分(¥:*******.**元)第四标段招标控制总价为:壹佰伍拾陆万肆仟柒佰伍拾元肆角玖分(¥:*******.**元)二、招标公告发布媒体本项目的招标公告同时在 《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省招标采购综合网》、《开封市公共资源交易中心信息网》、《开封市祥符区公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息评标时间:****年*月 **日**点**分评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心评标办法:采用合理低价法评委主任:谢首场评委成员:马风勤 李琪 李建玲 张永生四、否决投标原因第四标段:******授权委托书中法定代表人未盖章不符合招标文件要求,作无效标处理。五、评标结果*. 第二 标段: 中标候选人 投标总报价(元) 中标质量 中标工期(日历天) 项目经理第一候选人:****** *******.**元 合格 **日历天 赵庆杰第二候选人:****** *******.**元 合格 **日历天 孙玉辉 第三候选人:****** *******.**元 合格 **日历天 高伟涛 *. 第四 标段: 中标候选人 投标总报价(元) 中标质量 中标工期(日历天) 项目经理第一候选人:****** *******.**元 合格 **日历天 杨金玲 第二候选人:****** *******.**元 合格 **日历天 王莽六、公示期限****年 *月**日至****年* 月*日投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。七、行政监督部门联系方式电话:****-********八、招标人联系方式招标人:开封市祥符区农村公路管理所联系人:张先生 电 话:****-******** 代理机构:正大******联 系 人:计先生联系电话:***********
查看隐藏内容