江苏南京句容市春城中学拆除新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
句容市春城中学拆除新建工程的未入围公示 工程编号: ZJJR********* 工程名称: 句容市春城中学拆除新建工程 标段编号: ZJJR*********-** 标段名称: 句容市春城中学(春城实验学校)拆除新建(教学实验楼、行政综合楼)工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * 常州市****** 未参加 * ****** 养老保险交保日期与预审文件不符 * ****** 未参加 * ****** 未参加 * 上海****** 未参加 * 南京****** 未参加 * ****** 未参加 * ****** 未参加 * ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** 湖南省****** 未参加 ** 扬****** 未参加 ** ****** 无项目负责人无在建工程承诺 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** ****** 未参加 ** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 未参加 ** 江西****** 未参加 ** ****** 未参加