山东泰安泰安高铁新区2018年度第一批电力配套项目材料设备采购公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-**/***.项目名称:泰安高铁新区****年度第一批电力配套项目材料设备采购*.预算控制价:本项目预算控制价为****.******万元,其中第一标段***.****万元,第二标段****.******万元。*.采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部责任人:张经理电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:泰安市长城路**号长城一品商业办公楼 项目经理:张磊电话/传真:****-********.评委评分明细表一标段:技术部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)评审报价(万元)排名*山******合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** ********合格合格合格合格***.****** ***.****** *二标段:技术部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务部分得分明细表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)评审报价(万元)排名*******合格合格合格合格****.****** ****.****** ********合格合格合格合格****.****** ****.****** ********合格合格合格合格****.****** ****.****** **.无效供应商情况表:一标段:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******电子投标文件中投标函法定代表人未签字或盖章,作无效标处理。*******电子投标文件中投标函法定代表人未签字或盖章,作无效标处理。二标段:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******电子投标文件中投标函法定代表人未签字或盖章,作无效标处理。*.中标候选供应商名单供应商名称投标报价(万元)评审报价(万元)名次山*********.****** ***.****** 第一名 二标段 供应商名称投标报价(万元)评审报价(万元)**********.****** ****.****** 第一名**********.****** ****.****** 第二名*.中标供应商名称一标段:中标供应商名称:山******注册地址:泰安市泰山青春创业开发区金龙工业园项目负责人:张勇中标金额:***.******万元交货期:签订合同后**日内交货二标段:中标供应商名称:******注册地址:嘉兴市大桥(南湖工业区内)项目负责人:倪庆仁中标金额:****.******万元交货期:合同签订后,自招标人发出供货通知后**日内供货完毕**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月*日 **.公告说明:一标段:山******、************、******************提供小型和微型企业相关证明原件产品,产品价格给予*%的扣除,参与评审报价。二标段:******、******提供小型和微型企业相关证明原件产品,产品价格给予*%的扣除,参与评审报价。**.评标委员会成员名单:朱晓芳、张洪宝、刘玉平、郭鲁义、杨茂和、张俊松、杨召鹏。**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 附件:二标段中标单位清单.pdf附件:一标段中标单位清单.pdf
查看隐藏内容