内蒙古乌兰鄂尔多斯市沙棘经济林建设项目准格尔旗乌兰不浪项目区(2018年度)施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯市沙棘经济林建设项目准格尔旗乌兰不浪项目区(****年度)施工三标段中标候选人公示招标人名称 准格尔旗水土保持局招标代理机构名称 鄂尔多******招标项目名称 鄂尔多斯市沙棘经济林建设项目准格尔旗乌兰不浪项目区(****年度)招标项目编号 N*******************标段(包)名称 施工三标段标段(包)编号 N**********************开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 准旗开标二室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介 《中国建设招标网》、《内蒙古招标投标网》、《鄂尔多斯市公共资源交易网》、《准格尔旗公共资源交易网》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》。最高限价 ******.**元第一中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件//项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 金玛诺斯项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 中级工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 柴挨山技术负责人资格 (或项目总工)中级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩项目名称:薛家湾镇*~**岁失地农民安置房一期绿化补栽工程 建设单位:达拉特旗万******合同签订日期:***.******.*** 合同金额:******.**元投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名称准格尔旗******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件//项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 徐少亭项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 园林中级工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 朱世武技术负责人资格 (或项目总工)中级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩项目名称:薛家湾镇*-**岁失地农民安置房二期绿化工程 建设单位:达拉特旗万****** 合同签订日期:***.******.*** 合同金额:******.**元投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件//项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 杨美霞项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 园林中级工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) 项目名称:东胜区泊江海子镇镇区绿化及绿化养护工程 建设单位:鄂尔多斯市东胜区泊江海子镇人民政府 合同签订日期:***.******.*** 合同金额:*******.**元项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 任利刚技术负责人资格 (或项目总工)中级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩项目名称:鄂托克旗****年京津风沙源治理工程二期施工六标段 建设单位:鄂托克旗林业局 合同签订日期:***.******.*** 合同金额:*******.**元投标人获奖//投标人信用//投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*鄂尔多斯市新******投标文件中未提供类似工程业绩。不满足招标文件第三章评分办法***.******.***资格性评审标准业绩要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:耿波,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门(准旗派驻农牧业局纪检组)提出投诉,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容