广东广州广东省北江监狱罪犯伙房设备采购及配套安装项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:GZQS****HG*****SH 二、采购项目名称:北江监狱新建罪犯伙房设备采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年*月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因投标截止时间和开标时间为北京时间****年*月**日上午**:**,投标截止时间前共有*家供应商递交投标文件。采购人以及采购代理机构依照法规及招标文件的要求对投标人的资格进行审查。经审查:*******投标文件中未提供该项目授权代表的《检察机关行贿犯罪档案查询告知函》,不符合招标文件供应商资格第*条“*. 投标人须提供由人民检察院出具的投标人、法人代表和该项目授权代表《检察机关行贿犯罪档案查询告知函》;(原件须放入投标文件正本中)。”,资格审查不合格;*、广******投标文件:《检察机关行贿犯罪档案查询告知函》原件未放入投标文件正本中,不符合招标文件供应商资格第*条“*. 投标人须提供由人民检察院出具的投标人、法人代表和该项目授权代表《检察机关行贿犯罪档案查询告知函》;(原件须放入投标文件正本中)。”,资格审查不合格;其余:******、山东************、佛山市顺德区*******家公司的资格性审查合格,进入下一轮评审。评标委员会按招标文件规定的评审办法对通过资格性审查的投标文件进行符合性审查。经审查:*******未提供保密承诺书,不满足招标文件中带★号的条款和指标;符合性审查不合格;*、山东******未提供保密承诺书,不满足招标文件中带★号的条款和指标;符合性审查不合格;*、佛山市顺德区******未提供保密承诺书,不满足招标文件中带★号的条款和指标;符合性审查不合格;其余:******符合性审查合格。根据招标文件及《政府采购法》第三十六条规定:评标委员会一致认定:符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,本次招标失败。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):刘工 联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):吴先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :******地址:广州市越秀区东风东路***号粤海集团大厦****联系人:张梅 联系电话:***-********传真:***-******** 邮编:******(三)采购人:广东省北江监狱地址:广东省韶关市浈江区十里亭北江监狱联系人:北江监狱 联系电话:****-*******传真:****-******* 邮编:******特此公告。发布人:******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容