江苏南通南通市通州区平潮实验初级中学暑期维修改造工程资格预审审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标法及相关法律规定,南通市通州区平潮实验初级中学暑期维修改造工程公开邀请资格审查已结束,未通过资格审查的单位如下: `序号投标单位废标原因*******缺少无在建工程承诺书、检察机关无行贿证明*******缺少检察机关无行贿证明*******缺少检察机关无行贿证明*******诚信承诺书格式与提供不符、缺少无在建工程承诺书、检察机关无行贿证明*******诚信承诺书格式与提供不符、缺少无在建工程承诺书、检察机关无行贿证明*******缺少无在建工程承诺书*******缺少检察机关无行贿证明*******缺少检察机关无行贿证明*******诚信承诺书格式与提供不符、缺少无在建工程承诺书、检察机关无行贿证明********诚信承诺书格式与提供不符、缺少无在建工程承诺书、检察机关无行贿证明资审结束公示后,如有异议的,可以在三个工作日内向南通市通州区公共资源管理办公室投诉。南通市通州区平潮实验初级中学****年*月**日
查看隐藏内容