江苏淮安[淮安开发区]淮安市南马厂小学(含幼儿园)项目淮安市南马厂小学操场看台工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市南马厂小学的淮安市南马厂小学操场看台工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.*****项目负责人袁洪网邵培红颜海剑负责人证号项目负责人业绩暂估价(万元)工程*.**材料*.**企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人颜海剑项目经理******************国家注册二级建造师苏******************项目负责人袁洪网项目经理******************国家注册二级建造师苏******************项目负责人邵培红项目经理******************国家注册二级建造师苏************共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件格式提供承诺书,承诺书不符合要求。*******未按照招标文件格式提供承诺书,承诺书不符合要求。*******未按照招标文件格式提供承诺书,承诺书不符合要求。*******未按照招标文件格式提供承诺书,承诺书不符合要求。*******未按照招标文件格式提供承诺书,承诺书不符合要求。共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*江苏******-------*江苏皇岗建设(集团)有限公司-------*淮******-------*******-------*******-------*******-------*******-------**江******-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------**江苏前程******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮安市******-------********-------**淮******-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------**江苏******-------共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**************.* ***.******.****************.** ***.******.****************.* ***.******.***淮*************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.***江苏前程*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.**************** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.* ***.******.****************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏************* ***.******.***淮安市*************.** ***.******.****************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***淮*************.** ***.******.****************.** ***.******.***共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注:本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市南马厂小学日期:****/*/**()