广西南宁陕西恒瑞项目管理有限公司关于资源县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购(项目编号:SXHR2018GX0319)中标结果公告[服务类]
查看隐藏内容(*)需先登录
******受 资源县财政局 的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于****年 ** 月**日就 资源县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购 采用 公开招标 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:一、采购项目名称及编号: 资源县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购(项目编号:SXHR****GX****)。二、采购项目简要说明:序号服务内容数量单位简要规格描述*资源县财政性投资项目预算、结算评审咨询服务采购 **家如需进一步了解详细内容,详见招标文件。服务有效期:*年。三、招标公告媒体及日期:本项目于****年**月**日在中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市公共资源交易中心(http://***.******.***)上发布招标公告。四、评标日期:****年**月**日评标地点:桂林市公共资源交易中心(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼北区)评标委员会名单: 徐建英、梁紫艳、董小玲(组长)、徐桢俨、张梦莎 。采购人代表: 张梦莎 。五、定标日期:****年**月**日六、中标信息:中标人名称中标人地址中标报价******南宁市民族大道**号华银阁****房我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西达华******北海市北海大道振业中央华府*单元****号我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西******南宁市民族大道***号航洋国际城*号楼****、****、****号房 我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西******南宁市青秀区东葛路*号联发·臻品*号楼**层****、****、****、****、****、****号房我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西******临桂区临桂镇鲁山路芳洲花园*幢*单元*-*我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费******南宁市青秀区东葛路***号南宁青秀万达广场西*栋****、****、****、****、****号我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西德元******柳州市跃进路**号天元金都*-***号我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广东华联******广东省广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*-*层我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费******桂林市象山区中山中路*号桂林饭店综合楼*-*号我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费******南宁市东葛路**号同开大厦六层*、*号我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费******南宁市青秀区民族大道**-*号泰安大厦写字楼**层**、**号写字间我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费广西盛******南宁市纬武路***号六楼***、***室我方承诺中标后按招标文件中“服务采购需求”的评审服务费说明执行服务收费 七、未中标情况:未中标人名称评标得分排序广西瑞真********.************.****广西********.****广西********.************.************.****广西********.****广西火********.****祥浩********.****桂林********.****广西公信********.****广西********.************.****河********.****广西********.****广西********.****广西三维建设********.****广西********.************.************.************.****广西翰林********.****广西********.****广西********.****广西********.************.************.****广西金********.****广西桂林华禹********.****广西同泽********.****桂诚工程********.************.************.************.****北********.************.****上海********.************.****北京********.************.****广西********.****广西********.************.****广西********.****广西********.****八、未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:未通过资格审查、符合性审查的投标人名称未通过的原因******投标文件中未提供有效的工程造价咨询企业资质证书复印件,未通过资格审查广西建标******、湖南******、广西嘉华******投标文件中的“投标报价表”未按招标文件的内容和要求编制,未通过符合性审查九、联系事项:*. 采购人名称:资源县财政局; 地址: 桂林市资源县河西西路**号 ; 项目联系人:张梦莎,联系电话:*********** ****-********. 采购代理机构:****** ;地址: 桂林市七星区穿山东路**号樱特莱庄园蓝天**号 ; 项目联系人:阳文雯,联系电话: ****-*******、***********;* .政府采购监督管理机构:资源县政府采购管理办公室 联系电话:****-*******十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 ****** ****年**月**日