山东青岛威海市公共资源交易中心新场所改造项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: 威招审(SG*********)号 项目名称:威海市公共资源交易中心新场所改造项目施工 招标单位:威海市公共资源交易中心 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称总分商务标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.****.** 威*********.******.***.***.******.***.****.** 威海市*********.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.****.** 威海市*********.******.***.***.******.***.****.** 青岛*********.******.***.***.******.***.****.* *********.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.****.** 威*********.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.****.** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因否决投标依据 *******商务标:废标项目管理机构中安全员李明刚,未提供社会保险证明 *威******商务标:废标投标函及投标函附录中没有明确工程质量目标和缺陷责任期 *威海******商务标:废标投标报价中规费未按规定计取 *******商务标:废标投标报价中规费未按规定计取 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)其中暂估价(万元)其中暂列金额(万元)评标结果 青岛******张少鹏***.******.***.**中标 威******姜丽娜***.******.***.**未中标 ******李春建***.******.***.**未中标 中标单位:青岛******项目负责人:张少鹏 中标价:***.******万元工期:**天 开标时间:****/*/**建设规模:改造面积约****平方米,具体包括装饰、给排水、电气改造等内容 注:中标价为投标总价 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注 张少鹏鲁************项目经理 宋治涣************技术负责人 杨恒波B*******施工员 王娟B*******质检员 宋子栋鲁建安C(****)*******安全员 郭凯A*******材料员 葛霄B*******预算员 孟婕B*******资料员 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业备注 张少鹏项目经理鲁************建筑工程 宋治涣技术负责人************建筑 杨恒波施工员B*******装饰 王娟质检员B*******建筑 宋子栋安全员鲁建安C(****)*******建筑 郭凯材料员A*******建筑 葛霄预算员B*******建筑 孟婕资料员B*******建筑 公示说明:如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:****-******* 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分 ****年*月**日