江苏南京江苏省女子强制隔离戒毒所民警职工配餐中心及备勤用房内部装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省女子强制隔离戒毒所的江苏省女子强制隔离戒毒所民警职工配餐中心及备勤用房内部装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用本工程采用“摇号定标”方法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************常熟市新******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋杰王秋玲陆燕暂估价(万元)工程材料**.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人蒋杰项目经理******************建筑工程二级;********;******陈丽民******************解志平******************建筑工程********李晨******************项目负责人王秋玲项目经理******************建筑工程二级;水利水电工程二级;市政公用工程二级;********;********;********;安全员王玉莲******************苏建安C(****)*******常熟市新******王伟明******************周建峰******************沈国琴******************袁永清******************项目负责人陆燕项目经理******************建筑工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******水资源高效利用与工程安全国家工程研究中心(科技研发大厦)科技研发大厦内装饰工程(***.******.***.***.******.***层)**********-**-*****.**万元******南京紫东国际创意园A*栋研发楼室内装修工程南京**********-**-******.**万元常熟市新******常熟市周行学校初中部迁扩建室内装饰工程办公楼、实验楼、教学楼、图书馆A、B、综合楼、司令台、门卫常熟市周行学校****-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*扬******建造师证过期*******业绩不符合要求*句******报价超过最高限价*******建造师证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*苏州工业******-------**南京******-------**南******-------********-------********-------**句******-------**深圳市******-------**南京******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**南京******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**常熟市新******-------**涟******-------**南通******-------**扬******-------********-------**扬******-------********-------**句******-------**江苏金******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*常熟市新****** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** ********** *******.** *********** *******.** *****江苏金****** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *****江苏****** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *****江苏****** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *****江苏****** *******.** *********** *******.** *****句****** *******.** *****句****** *******.** *****句****** *******.** *****涟****** *******.** *****南****** *******.** *********** *******.** *********** *******.** *****南京****** *******.** *****南京****** *******.** *****南京****** *******.** *********** *******.** *****南通****** *******.** *****深圳市****** *******.** *****苏州工业****** *******.** *****扬****** *******.** *****扬****** *******.** *****扬****** *******.** *** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省女子强制隔离戒毒所日期:****/*/**
查看隐藏内容