河南焦作修武县七贤镇一事一议工程竞争性谈判结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受修武县七贤镇人民政府的委托,就修武县七贤镇一事一议工程进行竞争性谈判,本项目按规定程序进行了谈判,现就本次谈判的结果公布如下:一、项目名称:修武县七贤镇一事一议工程二、采购编号:XWCG****-***号 交易编号:修交易[****]JST***号三、项目概况:*、标段划分:一标段:修武县七贤镇孟村村内新修道路、排水沟工程,工程建设内容为:新修**cm厚C**混凝土路面****㎡,新修砖砌排水沟***m,排水沟清淤并更换盖板***m。本工程采用工程量清单计价。二标段:修武县七贤镇蔡坡村活动中心改造工程,工程建设内容为:更换门窗,外窗面原涂料拆除,重新水泥砂浆抹面及刷真石漆,原有楼梯拆除及重建混凝土楼梯,整修瓦屋面等改造工程。本工程采用工程量清单计价。建设地点:一标段:修武县七贤镇孟村二标段:修武县七贤镇蔡坡村村内计划工期:一标段:**日历天。二标段:**日历天。谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容。质量要求:合格。四、谈判公告发布日期:****年*月**日五、谈判会时间:****年*月**日上午*:**谈判会地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室 谈判小组成员名单:秦晓芳 赵艳艳 刘颖超 六、本项目谈判结果公告如下:一标段谈判结果公告如下:第一中标候选人:****** 拟成交价格:伍拾贰万柒仟柒佰捌拾玖圆贰角捌分 (¥:******.** 元) 项目经理:张万磊 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 拟成交价格:伍拾肆万伍仟壹佰陆拾捌圆整 (¥:******.**元)项目经理:庞帅 注册编号:豫************第三中标候选人:河南省****** 拟成交价格:伍拾肆万伍仟叁佰贰拾圆整(¥:******.**元) 项目经理:刘素娟 注册编号:豫***********二标段谈判结果公告如下:第一中标候选人:****** 拟成交价格:壹佰壹拾叁万叁仟圆整(¥:******.** 元 ) 项目经理:赵登攀 注册编号:豫************第二中标候选人: 河南省****** 拟成交价格:壹拾壹万捌仟圆整(¥:******.**元) 项目经理:王东升 注册编号:豫************第三中标候选人:****** 拟成交价格:壹拾壹万捌仟玖佰圆整(¥:******.**元 ) 项目经理: 张艳萍 注册编号:豫************废标情况:一标段::******、******、商******、************、*******家单位提供的财务报告年度与谈判文件要求的年度不一致,不符合谈判文件资格性评审标准;河******、*******家单位提供的财务报告中注册会计师证书已过期,不符合谈判文件资格性评审标准;******的工程量清单特征描述不全,不符合谈判文件响应性评审标准;******项目部人员未提供社保证明,不符合谈判文件格式要求;不再进入下一步评审。二标段:******、******、******、商******、*******家单位提供的财务报告年度与谈判文件要求的年度不一致,不符合谈判文件资格性评审标准;河******、*******家单位提供的财务报告中注册会计师证书已过期,不符合谈判文件资格性评审标准;******的工程量清单特征描述不全,不符合谈判文件响应性评审标准;*******家单位项目部人员未提供社保证明,不符合谈判文件格式要求;不再进入下一步评审。七、公示日期:****年*月**日八、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》九、本次谈判联系事宜:采购单位:修武县七贤镇人民政府采 购 人:刘先生 联系电话: ***********代理机构:******联 系 人:李女士联系电话:***********十、监督单位:修武县政府采购管理办公室 ****-*******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向修武县七贤镇人民政府提出质疑,逾期将不再受理。****年*月**日
查看隐藏内容