山东烟台福山区万华路道路排水改造工程(万蒲路-福海路)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********FS***DL 项目名称:福山区万华路道路排水改造工程(万蒲路-福海路) 招标单位:烟台市福山区住房和建设局 招标代理单位:烟台******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**----***** *******.**----***** 烟台*******.**----***** 烟台市市政养护管理处*.**----***** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台******苏坚***.******.***.**中标 ******王勇***.******.***.**未中标 烟台市市政养护管理处王洪涛***.******.***.**未中标 烟台******业绩表 烟台******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 苏坚项目经理鲁************ 李树明技术负责人*********** 王起芳安全员鲁建安C*(****)******* 高中兴机械员************** 宋仁政质检员*********中标单位:烟台******项目负责人:苏坚 中标价:*******.**元工期:甲方下达开工令之日起**日历天竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:***米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容