宁夏固原四标段:杨寨村部至水头水库公路和G309至陶洞公路中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭阳县G***经陈壕至后洼等**条农村扶贫公路工程(四标段:杨寨村部至水头水库公路和G***至陶洞公路)中标结果公示固原宏建工程招标事务所受彭阳县交通运输局的委托,就彭阳县G***经陈壕至后洼等**条农村扶贫公路工程(四标段:杨寨村部至水头水库公路和G***至陶洞公路)进行公开招标,评审工作已于****年*月**日结束,现将中标结果公示如下:一、中标结果中标人:******中标金额:叁佰柒拾玖万柒仟捌佰贰拾叁元整(¥*,***,***.**元)工期:***日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准。安全目标:贯彻《中华人民共和国安全生产法》,遵守《建设工程安全生产管理条例》、《公路水运工程安全生产监督管理办法》和《公路工程施工安全技术规范》(JTGF**--****)的有关规定,严格落实企业安全生产主体责任,确保不发生任何安全生产责任事故。建造师:刘大鹏证书:一级注册建造师(公路工程专业)编号:赣************项目总工:王雄兵二、投标企业得分、排序 序号 投标企业 建造师 综合得分 排名 * ****** 刘大鹏 **.** * * 榆****** 徐世美 **.** * * ****** 马永博 **.** * * ****** 刘佳 **.** * * 宁夏****** 薛永红 **.** * * ****** 黄蓓蕾 **.** * * ****** 周泽兵 **.** * 三、未通过审查的投标企业及原因 序号 投标企业 审查未通过的原因 备注 * ****** 第一信封(商务文件)投标函未按招标文件格式内容填写。 * ****** 第一信封(商务文件)投标函未按招标文件格式内容填写。 * ****** 第一信封(商务文件)投标文件封面不符合招标文件要求。 * ****** 第一信封(商务文件)投标文件封面不符合招标文件要求。 * 重庆黄金建设(集团)有限公司 第一信封(商务文件)投标函未按招标文件格式内容填写。 四、评委名单:李小芳(主任)、张慧龙、李继梅、宋玲芝、郭玉红五、公示期:****年*月**日至****年*月*日六、招标人:彭阳县交通运输局联系人:韩少辉联系电话:***********联系地址:彭阳县七、招标代理机构:固原宏建工程招标事务所联系人:杨顺堂联系电话:***********联系地址:固原市文化街**#各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向彭阳县交通运输局或固原宏建工程招标事务所提出质疑,*个工作日以外的质疑请求不再受理。固原宏建工程招标事务所****年*月**日
查看隐藏内容