广西百色平果县果化怀判农村路网工程一期横1路道路工程变更部分(K0+017.815~K0+280)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称平果县果化怀判农村路网工程一期横*路道路工程变更部分(K*+***.***~K*+***)项目招标编号GXBS****-G*-****-KL招标人平果工业区管理委员会、平******建设单位平果工业区管理委员会、平******招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西科联招标中心结构类型及规模按城市支路,设计速度**公里/小时,内路线长度***.***米,路基宽度**米。开标时间****年**月**日上午*时**分开标地点百色市公共资源交易中心第五开标室(百色市右江区西园路*号市政务中心六楼)公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币叁佰陆拾捌万壹仟玖佰陆拾玖元贰角壹分(¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理周泽铭(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员邱嘉丽(诚信卡号:******)投标所用企业业绩/第二中标候选人单位******投标报价人民币叁佰陆拾捌万零伍佰陆拾玖元陆角玖分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理施令(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员勾永林(诚信卡号:******)投标所用企业业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价人民币叁佰陆拾捌万柒仟叁佰肆拾肆元贰角整(¥*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理杨毅(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员黄春芳(诚信卡号:******)投标所用企业业绩/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据投标人名称:广******;原因及依据:由于该投标人所提供的投标文件中,专职投标员委托书诚信卡号、诚信卡与《投标单位和人员诚信卡核查情况记录表》不一致的,资格审查不通过,不进入下一阶段评审。投标人名称:******;原因及依据:投标文件中,投标总价封面编制人未按招标文件要求签字,响应性评审不通过,不进入下一阶段评审。其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西住房和城乡建设厅网、百色市住房和城乡规划建设委员会、百色市公共资源交易中心网。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门*.百色市公共资源交易管理局;*.田东县建设工程招标投标管理站.投诉受理电话*.****-*******;*.****-*******。一式*份。其中:一份招标人存档,一份招标代理机构存档,监督管理部门各执一份备案。广西科联招标中心****年*月*日