浙江杭州苍南县人民医院前玉苍路辅道工程-苍南县人民医院前玉苍路辅道工程
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县人民医院前玉苍路辅道工程中标候选人公示本招标项目苍南县人民医院前玉苍路辅道工程,招标人为苍******,委******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * ****** ******* 张勇军 **日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * 福建省福****** 未提供投标保证金 招标文件第*页投标须知前附表**款 异议受理部门:苍****** 固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********附未中标单位名称: * 福****** * ****** * 福****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * 福****** ** ****** ** 温州****** ** 福建****** ** 平****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 福****** ** 永****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 瑞****** ** 温州****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 浙江****** ** 福建省福****** ** 福****** ** ****** ** 苍****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 温****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 福建省霞浦县****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 福****** ** 福建****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** 中耀达(福建) ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 温****** ** ****** ** ****** ** 温州****** ** ****** ** 温州****** ** 温州****** ** ****** ** 福****** ** 福建****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** 福建****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** 福建****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福建****** ** ****** ** 福建省福****** ** 福****** ** ****** 苍南县公共资源交易中心****年*月*日