河南濮阳孟州市2018年度扶贫槐树乡整村推进项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ*******招标人孟州市扶贫开发办公室招标代理机构******工程名称孟州市****年度扶贫槐树乡整村推进项目项目概况一标段槐树乡焦庄村:村内道路***米,*米宽,**cm厚;生产路****米,*.*米宽,**cm厚;二标段槐树乡小石庄村:村内道路****.*米,*米宽,**cm厚;***米,*米宽,**cm厚:***米,*.*米宽,**cm厚;三标段槐树乡东孟庄村:村内道路***米,*.*米宽,**cm厚;生产路****米,*.*米宽,**cm厚;资金来源中央、省财政一标段中标候选人******投标人得分**.**投标报价(元)******.***********.******.************.******.***拟中标人******二标段中标候选人******投标人得分**.** 投标报价(元)******.** ********.** ******.**********.** ******.**拟中标人******三标段中标候选人河******投标人得分**.** 投标报价(元)******.**********.** ******.**********.** ******.**拟中标人河******评标委员会刘道云、郭慧慧、王芳、韦凌霄、陈留芳一标段废标单位及原因*、******、孟州市******投标文件《工程量清单》中的《规费、税金项目计价表》编制人未按照招标文件投标人须知前附表*.**第*条规定签字盖章,以上两家初步评审不通过,视为无效标;*、河南******未按照招标文件要求提供资料员相关证件,初步评审不通过,视为无效标;*、******和******存在资料混装现象(两家公司提供的银行开具的资金证明的开具单位均为******)存在串标现象,故以上两家初步评审不通过,视为无效标;*、河南******《工程量清单》中《投标总价》页面未按照招标文件要求盖单位公章,故初步评审不通过,视为无效标;*******未按照招标文件要求提供****年的《财务审计报告》,故初步评审不通过,视为无效标;*、河******出具的授权委托书委托代理人未按照招标文件要求进行签字,故初步评审不通过,视为无效标;*、驻马******《投标函》未按照招标文件要求进行签字,故初步评审不通过,视为无效标;*、河******未按照招标文件要求提供材料员相关证件,故初步评审不通过,视为无效标;*、******提供的授权委托书关键信息缺失,未指定委托代理人,故初步评审不通过,视为无效标;********提供的项目经理相关证件缺少职称证(主要人员简历表应附证件),故初步评审不通过,视为无效标;**、******投标文件提供的《项目管理机构》表的人员配备与《孟州市施工现场关键岗位管理人员配备登记表》人员配备不一致(安全员),故初步评审不通过,视为无效标。二标段废标单位及原因*、************、******未按照招标文件要求提供资料员相关证件,故初步评审不通过,视为无效标;*******未按照招标文件要求提供****年的《财务审计报告》,故初步评审不通过,视为无效标;*、河******出具的授权委托书委托代理人未按照招标文件要求进行签字,故初步评审不通过,视为无效标;*、河南省盛******投标文件装订未响应招标文件第*页中***.******.***项要求,故初步评审不通过,视为无效标;*、******和******存在资料混装现象(两家公司提供的银行开具的资金证明的开具单位均为******)存在串标现象,故以上两家初步评审不通过,视为无效标;*、濮******投标文件封面项目名称与内容不符,故初步评审不通过,视为无效标;*、孟州市******投标文件《工程量清单》中的《规费、税金项目计价表》编制人未按照招标文件投标人须知前附表*.**第*条规定签字盖章,以上两家初步评审不通过,视为无效标;*、河******未按照招标文件要求提供材料员相关证件,故初步评审不通过,视为无效标;三标段废标单位及原因*、******、孟州市******投标文件《工程量清单》中的《规费、税金项目计价表》编制人未按照招标文件投标人须知前附表*.**第*条规定签字盖章,以上两家初步评审不通过,视为无效标;*、******投标函未加盖公章,故初步评审不通过,视为无效标;*、河******未响应招标文件第**页表格,故初步评审不通过,视为无效标;*、河南******投标函中未写大写金额,未响应招标文件格式要求,故初步评审不通过,视为无效标;评标日期****年*月*日公示时间****年*月*日到****年*月*日项目事项联系人一标段拟中标人******联系人王鹏联系电话***********二标段拟中标人******联系人胡朋朋联系电话***********三标段拟中标人河******联系人张雪莉联系电话***********招标人孟州市扶贫开发办公室联系人卢先生联系电话***********招标代理机构******联系人赵女士联系电话***********招标代理服务费根据发改办价格[****]****号文、 [****]***号文件的收费标准。向中标人收取代理服务费为:一标段:****元;二标段:****元;三标段****元说明各投标人如对以上评审结果有异议的,请于本结果公布之日起*个工作日内(****年*月*日到****年*月*日)以书面形式向招标人提出质疑,并提共有关书面材料,逾期不再受理。