云南昆明滇西科技师范学院引入保安公司服务项目公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南******受滇西科技师范学院委托,于****年*月*日**时**分在云南******开标室按竞争性磋商方式规定的程序进行滇西******服务项目招标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、采购项目名称:滇西******服务项目竞争性磋商;二、采购项目编号:云润政采〔****〕**-**号;三、采购内容:滇西******服务项目;四、采购预算价:**.*万元五、公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在“云南省政府采购网”“云南润滇网”上发布公告;六、投标截止(开标)时间:****年*月*日**时**分;截标地点:云南******开标室七、评标委员会成员:王志忠(组长)、庄锋瑜、居云飞(业主代表);八、评标结果:本项目因有效磋商申请人不足两家,不满足磋商条件,本项目废标;单位名称未通过资格审查原因云******未提交完整财务状况证明,未通过资格审查;镇******未提交完整财务状况证明,未通过资格审查;沧******未提交完整财务状况证明,未通过资格审查;九、联系事项:采购人:滇西科技师范学院地址:临沧市临翔区学府路*号联系人:赵老师 联系电话:****-*******采购代理机构:云南****** 联系人及电话: 吴瑕*********** 林芝月***********地 址:昆明市西山区采莲路共信时代广场B座**楼十、公告期限为:发布公告后*个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示有效时间内以书面形式向(滇西科技师范学院或云南******)提出质疑逾期将不再受理。
查看隐藏内容