广西南宁海之特建设工程管理有限公司关于永福县扶贫办2018-2019年基础设施村屯通屯道路勘察设计(YFZC2018-G3-015-HT)中标公告[服务类]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海******受业主委托,于****年*月*日就永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:一、招标项目名称:永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计(采购项目编号:YFZC****-G*-***-HT)二、招标项目简要说明:永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计*项,具体内容详见招标文件。三、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月*日在http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***/gxglzbw/default.aspx(桂林市公共资源交易中心)发布招标公告。四、评标信息:定标日期:****年*月*日评标地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼)评 委:李苑茜(组长)、戴林、李红良、佘光阳、于敬德(业主)。五、中标信息序号中标人中标费率地 址*桂*******.*%桂林市临桂区临桂镇孔明园居民区E**栋*号中标标的基本信息:序号服务项目数 量服务期*永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计*项自合同签订**天内,提交施工图设计文件,施工现场配合服务;从项目开工至项目竣工验收,施工期暂定*年,缺陷责任期*年。六、未中标情况:未中标人名称评标得分排序桂林市市政综合设计院**.***南宁********.***广西********.***七、未通过资格审查的投标人情况:河南省交通规******,未提供公路行业(公路)设计丙级及以上资质证明材料,资格审查不合格。八、代理服务费收费标准:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。代理服务费收费金额:玖仟元整(****.**元)。九、联系事项:招标代理机构: 海****** 招标人:永福县扶贫开发办公室地址:桂林市体育中心体育馆*号门 地址:永福县永福镇凤城路**号联系人:张维 招标联系人:于先生联系电话:****-******* 电话:****-*******公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。十、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向海******提出质疑,逾期将不再受理。海**********年*月*日
查看隐藏内容