安徽芜湖芜湖县陶辛镇农贸市场及公厕工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖县陶辛镇农贸市场及公厕工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 赵俊海 郭兴宝 张宁宁 评标被否决单位及原因 ****** 工期不符合招标文件要求,符合性审查不通过 ****** 不可竞争费用低于标准规定,作无效标处理 ****** 投标报价低于控制价的**%和有效平均值的**% ****** 不可竞争费用低于标准规定,作无效标处理 马鞍****** 投标报价低于控制价的**%和有效平均值的**% ****** 不可竞争费用低于标准规定,作无效标处理 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 马工 ***********