山东泰安2018年重点农村公路改造项目(朱孔路昌乐界至范家庄子段)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:****年重点农村公路改造项目(朱孔路昌乐界至范家庄子段)二、采购项目编号:aqggzy-zbgg-*****三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、采购方式:公开招标六、中标情况: 采购内容 标段 供应商名称 地址 中标金额(元) ****年重点农村公路改造项目(朱孔路昌乐界至范家庄子段)施工 一 ****** 山东省泰安市肥城市仪阳工业园区 ********.** 二 ****** 山东省潍坊市高密高新技术产业开发区龙泉街**号 ********.** 三 ****** 菏泽市黄河东路****号 ********.** 四 ****** 山东省潍坊市安丘市安阳路中段 *******.** 七、评标委员会成员名单:张淑军、薄纯斋、周加胜、由永业、陈涛、吕福军、庞兆龙 八、评标委员会成员评审结果:详见附件。 九、废标情况说明: 序号 废标供应商名称 废标原因 废标标段 * ****** 未提供缴纳社会保险的凭据原件 一至四标段 十、联系方式:*.采购人:安丘市交通运输局 地 址:安丘市建设路**号联系人:徐国栋 联系方式:****-********.采购代理机构:山东****** 地 址:潍坊市高新区福寿街东方路鲁伟商务港***室联系人:葛馨雨、郭峰 联系方式:****-******* 发布人:山东******发布时间:****年**月**日中标公告附件.pdf
查看隐藏内容