新疆伊犁伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公">伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

伊犁公路管理局G**线赛果高速路段**kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(****年度)招标中标候选人公示伊犁公路管理局G**线赛果高速路段**kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(****年度)招标中标候选人公示如下:排序单位名称预期中标价(元)第一中标候选人新************.**第二中标候选人新疆************.**第三中标候选人新疆新************.**现予公示,公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:****- ********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向纪检监察部门投诉。联系电话:****-*******附件:招标文件规定公示的其他信息(*、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号;*、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。)伊犁公路管理局果子沟分局****年*月*日伊犁公路管理局G**线赛果高速路段**kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(****年度)招标中标候选人公示(招标文件规定公示的其他信息)一、中标候选人信息第一中标候选人:新******统一社会信用代码:*****************R 投标文件中承诺的的主要人员 岗位姓 名 证件名称、证书号担任类似职务的个人业绩 项目负责人姚 实 工程师,新建安B*******身份证号码:*******************、****年喀什机场**KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目; 投标文件填报的项目业绩 序号项目名称*赛果高速公路**KV输变电设施运行维护、那拉提公路分局**KV输变电设施运行维护*****年喀什机场**KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目*****年喀什机场**KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目第二中标候选人:新疆******统一社会信用代码:*****************E 投标文件中承诺的的主要人员 岗位姓 名 证件名称、证书号担任类似职务的个人业绩 项目负责人周峻岭工程师,新建安B*******身份证号码:******************伊宁市****年棚户区老旧小区改造配套基础设施建设项目二标段(电力)工程; 投标文件填报的项目业绩 序号项目名称*伊宁县**KV顶五线建设迁移工程第三中标候选人:新疆新******统一社会信用代码:****************** 投标文件中承诺的的主要人员 岗位姓 名 证件名称、证书号担任类似职务的个人业绩 项目负责人李月玲工程师,新建安B*******身份证号码:*******************、伊宁市边合区****年双回路电源电缆采购; 投标文件填报的项目业绩 序号项目名称*新疆实验中学新建教职工集资建房及学生服务楼电力外网工程*伊宁市边合区****年双回路电源电缆采购*新汶矿业集团(伊犁)******一矿矿内**KV降压站和***KV降压站电力设备预防性实验服务项目*昌吉市努尔加水库城镇供水工程净水厂外网用电**KV输变电工程项目二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决原因否决依据*石河******投标人所述项目名称与本项目的项目名称不一致。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(**)款的规定。*******投标人投标文件中售后服务承诺书中未按照招标文件要求的格式填写。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*石河子天富******投标人所述项目名称与本项目的项目名称不一致。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(**)款的规定。*新疆******①投标人投标文件中投标函、承诺书、售后服务承诺书中的致授人错误,致授人为:伊犁公路管理局;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。②投标人未附四级及以上承装(修、试)电力设施许可证和有效的安全生产许可证。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*新******①投标人投标文件中投标函、承诺书、售后服务承诺书中的致授人错误,致授人为:伊犁公路管理局;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。②单位业绩不满足招标文件要求;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。③项目负责人的个人业绩不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*昌吉市恒******项目负责人未附职称证;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*新疆安力达******投标人未附四级及以上承装(修、试)电力设施许可证和有效的安全生产许可证;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*新疆******单位业绩不满足招标文件要求;不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。*新******投标文件中工程报价清单的内容投标人的法定代表人或其委托代理人未逐页签署姓名。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。********投标文件中工程报价清单的内容投标人的法定代表人或其委托代理人未逐页签署姓名。不满足招标文件评标办法第***.******.***.(*)款的规定。
查看隐藏内容