山东泰安山东省泰安第二中学印刷服务采购项目(一)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰安第二中学印刷服务采购项目(一)竞争性磋商成交公告*. 采购项目编号:SDTASJ****-****-***. 项目名称:山东省泰安第二中学印刷服务采购项目(一)*. 预算控制价:**万元*. 采购人:山东省泰安第二中学地址:泰安市泰山区虎山东路*号责任人:夏主任电话/传真:****-********. 采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼项目经理:李仁恒电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**泰安市泰山区瑞宏印刷厂***.******.***.****.***泰安市泰山区通和印刷厂*********.*商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**泰安市泰山区瑞宏印刷厂***.******.***泰安市泰山区通和印刷厂***.******.***技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**泰安市泰山区瑞宏印刷厂**.********泰安市泰山区通和印刷厂*********.*供应商汇总得分:序号供应商名称报价分商务分技术分总分最终报价(万元)排名*泰安市泰山区瑞宏印刷厂***.******.***.***.******.***泰安市泰山区通和印刷厂***.******.***.****.无效供应商情况表: 泰安************、泰安******,资格性审查不合格,未提供法定代表人身份证,根据招标文件“第二章供应商须知”***.******.*** 前附表第*条规定及***.******.*** 报价无效中第(*)条规定,其投标按废标处理;******资格审查不合格,提供的法定代表人授权委托书中授权委托人未签字或盖章,根据招标文件“第二章供应商须知” ***.******.*** 前附表第*条规定及***.******.*** 报价无效中第(*)条规定,其投标按废标处理;泰安市******,符合性审查不合格,首轮报价明细表未按磋商文件清单要求填写,根据磋商文件“第二章供应商须知” 第***.******.*** 条第(*)、(*)条规定,其报价无效。*.中标候选供应商名单序号供应商名称报价分商务分技术分总分最终报价(万元)排名*泰安市泰山区瑞宏印刷厂***.******.***.***.******.***泰安市泰山区通和印刷厂***.******.***.****.中标供应商名称:泰安市泰山区瑞宏印刷厂注册地址:泰山区唐訾路中段(**)中标金额:**.*万元服务期限:一年**.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日- ****年*月*日**.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:夏昕宇、武卫东、肖培庆
查看隐藏内容