浙江杭州杭州市第七人民医院浙西院区一期工程勘察
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示 工程编号 JD****A小-*** 工程名称 杭州市第七人民医院浙西院区一期工程勘察 招标人 杭州市第七人民医院 代理机构 浙江华诚****** 监管单位 市建筑业管理处 监管电话 ******** 公示时间 ****-**-** **:**—****-**-** **:** 中标候选单位: 排名 单位名称 中标价格(万元) 中标工期 质量标准 * ****** ** **日历天 符合《房屋建筑和市政基础设施工程勘察文件编制深度规定》标准 在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。否决投标单位原因: 单位名称: 否决原因: 中节****** 投标文件正本中未提供“投标人和拟派项目负责人无行贿犯罪记录证明”原件,根据招标文件“评标标准及方法” **.*款第(*)未提供资格审查资料要求的原件或复印件的,资格审查不予通过。