山东济南齐鲁交通服务开发有限公司泗水等4对服务区加油站双层罐改造设备采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标人 齐鲁******二、项目名称 ******泗水等*对服务区加油站双层罐改造设备采购项目三、项目编号 QLTD****B-***四、公告日期 ****年*月*日五、开标日期 ****年*月*日六、评标结果投标人名称 投标报价(元) 综合得分 排序 **************.** **.** ***************.** **.************.******.*****************.** **.*****************.** **.*****************.** **.*****************.** **.*****************.** **.***七、否决情况说明:投标人存在问题违反******未提供有效的财务状况证明材料*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的其他要求符合招标文件规定”******未提供有效的财务状况证明材料*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的其他要求符合招标文件规定”******未提供生产商出具的合法授权、未提供有效的财务状况证明材料*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的资质等级符合招标文件规定;(*)投标人的其他要求符合招标文件规定”******无加油站设备采购安装经历*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”******未提供生产商出具的合法授权、未提供有效的财务状况证明材料、计量器具生产许可证及防爆合格证*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的资质等级符合招标文件规定;(*)投标人的其他要求符合招标文件规定”******无加油站设备采购安装经历*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”******无加油站设备采购安装经历*、“第二章 投标人须知前附表 资格审查”中“第一章投标人资格要求中的各项材料的原件或加盖公章的复印件均与投标文件同时递交 ”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”******未附设备采购安装经历的证明资料*、“第八章 投标文件格式 六资格审查资料”中“*-*今年完成的类似项目情况表 注:*.本表后须附合同协议书、中标通知书证明资料的扫描件”*、“第三章 评标办法”中“***.******.***形式评审与响应性评审标准 (*)d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”*、“第三章 评标办法 ***.******.*** 资格评审标准”中“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”八、推荐中标候选人序号排序中标候选人名称综合得分投标报价(元)*第一中标候*********.******.*** *第二中标候选人*********.******.*** *第三中标候*********.******.*** 九、公示时间 ****年*月*日至****年*月*日十、联系方式*、招标人:齐鲁******地 址:济南市历下区银丰财富广场D座联系人:侯先生电 话:****-*********、招标代理机构名称:******地址:济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联系人:刘华星、魏欣、王熙、宋德飞联系电话:****-********、********、*********、监督电话:****-********